Home » সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার কমিশনের, তৃণমূলের প্রার্থী হচ্ছেন দীপক দাসগুপ্ত

সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার কমিশনের, তৃণমূলের প্রার্থী হচ্ছেন দীপক দাসগুপ্ত

সময় কলকাতা ডেস্ক : তৃণমূল কংগ্রেসের টিকিটেই বারাসাতে পুর নির্বাচনে লড়তে চলেছেন দীপক কুমার দাসগুপ্ত।তিনবছর কোনও ধরণের নির্বাচনে না দাঁড়ানোর নিষেধাজ্ঞা তুলে নিল নির্বাচন কমিশন। তৃণমূল সূত্রের খবর,৯ নম্বর ওয়ার্ডেই লড়ছেন দীপক কুমার দাসগুপ্ত(ছানা )।তৃণমূল কংগ্রেস নেতৃত্ব তাঁকে দেওয়াল লিখনের অনুমতি দিয়েছে। ফলে তৃণমূল প্রার্থী হিসেবে সরে দাঁড়াতে হচ্ছে ৯ নম্বর ওয়ার্ডে ঘোষিত প্রার্থী সমীর গাঙ্গুলিকে।

বারাসাত পুরসভার প্রাক্তন চেয়ারম্যান সুনীল মুখোপাধ্যায় জানিয়েছেন, তৃণমূলের বারাসাত সাংগঠনিক জেলার সভাপতি অশনি মুখোপাধ্যায়কে কমিশন থেকে জানানো হয়েছে দীপক দাসগুপ্ত ভোটে দাঁড়াতে পারেন। ফলে আবার নতুন রাজনৈতিক সমীকরণ তৈরি হতে চলেছে বারাসাত পুরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডে।।

About Post Author