Home » ফের অর্জুন গড়ে বিজেপিতে ভাঙ্গন

ফের অর্জুন গড়ে বিজেপিতে ভাঙ্গন

সময় কলকাতাঃ রাজ্যে পুরসভা ভোটের দামামা বেজেছে কয়েকদিন আগেই । তারপর থেকেই বেশ কয়েকটি জেলায় দলবদলের খেলা শুরু হয়েছে। বিজেপির সেই ভাঙ্গন অব্যাহত অর্জুন সিংয়ের গড় হিসাবে পরিচিত উত্তর ২৪ পরগনার  ভাটপাড়ায় । বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে যোগদান করলেন ভাটপাড়া পুরসভার ৩২ নম্বর ওয়ার্ডের প্রার্থী রীতা মণ্ডল এবং ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বিজেপি প্রার্থী পম্পা দেব । শুক্রবার ভাটপাড়া মাদ্রাল পোস্ট অফিস মোড়ের মাঠে এক বিশাল সভার আয়োজন করে তৃণমূল কংগ্রেস । ওই সভার মঞ্চে তৃণমূলে যোগদান করেন ওই দুই বিজেপি প্রার্থী ।  নৈহাটির বিধায়ক পার্থ ভৌমিক, জগদ্দলের বিধায়ক সোমনাথ শ্যাম, ভাটপাড়া পৌরসভার পুরপ্রশাসক গোপাল রাউত , তৃণমূল নেতা ঋতব্রতসহ অন্যান্য নেতৃত্বরা  ।

এদিন গোপাল রাউত জানান, আরও ৮ থেকে ৯ জন প্রার্থীর বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে যোগদান করার সম্ভাবনা আছে । প্রাক্তন বিজেপি প্রার্থী পম্পা দেব ও রিতা মণ্ডল জানান, বিজেপির অভ্যন্তরে ব্যপক কোন্দল রয়েছে।তাই দলে থেকে  কাজ করতে পারছিলাম না । প্রার্থী করার পর পাশে দলের কেউ এসে দাঁড়াচ্ছিল না । মাত্র ২ জন কে সঙ্গে নিয়ে প্রচার করতে হচ্ছিল  । তাই তাঁরা বিজেপির প্রার্থী পদ ছেড়ে তৃণমূলে যোগদান করছেন ।

অপরদিকে বিজেপির রাজ্য সম্পাদিকা ফাল্গুনী পাত্র জানান , ভয় দেখিয়ে প্রার্থীদেরকে দলে টানা হচ্ছে এবং প্রচুর অর্থের বিনিময় তাদেরকে দলে নেওয়া হচ্ছে । যদি সুস্থভাবে ভোট হয় তাহলে ভারতীয় জনতা পার্টির জয় নিশ্চিত ।” প্রসঙ্গত, কিছুদিন আগেই ভাটপাড়া পুরসভার আরও এক বিজেপি প্রার্থী রবীন্দ্র সিং বিজেপি প্রার্থী পদ থেকে সরে দাঁড়ান । লিফলেট বিলি করে তিনি তার পদত্যগের সিদ্ধান্তের কথা জানান ।  ভাটপাড়া বিজেপিতে এরুপ একের পর এক ভাঙ্গনে বিজেপি নেতৃত্ব দের কপালে চিন্তার ভাঁজ ।

About Post Author