Home » রাজায় রাজায় যুদ্ধ ইতি গজ, নেট দুনিয়ায় এক আলোড়ন সৃষ্টিকা্রী ভিডিও

রাজায় রাজায় যুদ্ধ ইতি গজ, নেট দুনিয়ায় এক আলোড়ন সৃষ্টিকা্রী ভিডিও

রাজায় রাজায় যুদ্ধ ইতি গজ, নেট দুনিয়ায় এক আলোড়ন সৃষ্টিকা্রী ভিডিও

সময় কলকাতা ডেস্কঃ ইতিহাসের পাতায় রাজায় রাজায় যুদ্ধের কথা আমরা সবাই পড়েছি।আজকাল বিভিন্ন টিভি চ্যানেলের দৌলতে আমরা  বিভিন্ন বন্য পশুর মধ্যে জানপ্রাণ লড়াইও দেখেছি।কিন্তু কখনও হাতির যুদ্ধ দেখেছেন কি ! এবার এমনই এক ভিডিও ঘুরছে সোস্যাল মিডিয়া জুড়ে । এবার সোস্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, মাঠের মধ্যে শুঁড় তুলে যুদ্ধ করছেন দুই গজরাজ। কেউই হার মানতে রাজি নয় ।দুজনার গায়ে যত জোড় আছে তা সমস্ত সঞ্চয় করে শুঁড় উঁচিয়ে একে অপরের উপর ঝাপিয়ে পড়ছে । এই ভিডিও ইতিমধ্যে সারা ফেলেছে সোশ্যাল মিডিয়ায় ।

ভিডিওতে দেখা গেছে এই দুই হাতির লড়াই ক্যামেরা বন্দি করতে ব্যস্ত অনেকেই । তবে ভিডিও টি কবে কার ভিডিও তা স্পস্ট নয় । ভিডিওটি কোন জেলা বা রাজ্যের তাও সঠিক জানা যায়নি । তা সত্ত্বেও নেটিজেনদের অনেকেরই দাবি ভিডিওটি পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার ভিডিও হতে পারে । বলাই বাহুল্য, কয়েক সেকেন্ডের এই ভিডিও নেট দুনিয়ায় এক আলোড়ন সৃষ্টি করেছে । নেটিজেনরা সকলেই জানতে চাইছেন ভিডিওটি কোন জেলার বা কোন রাজ্যের ভিডিও । কিন্তু নেটিজেনদের এক অংশের কথা অনুযায়ী এই ভিডিও টি আদৌ পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার ভিডিও কিনা তা এখনও স্পষ্ট নয় ।

About Post Author