Home » শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল হলেও সঙ্কটমুক্ত নন সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়

শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল হলেও সঙ্কটমুক্ত নন সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়

সময় কলকাতাঃ বর্তমানে অ্যাপোলো হাসপাতালে চিকিৎসাধীন জনপ্রিয় গাইকা সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায় । ২৭ জানুয়ারি গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় প্রথমে তাঁকে এসএসকেএম হাসপাতালে ভর্তি করা হয় । সেদিনই করোনা পরীক্ষায় তাঁর পজেটিভ রিপোর্ট আসে । এরপর সন্ধ্যায় তাঁকে স্থানান্তরিত করা হয় অ্যাপোলো হাসপাতালে । এখনও তিনি অ্যাপোলো হাসপাতালেই চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তবে তাঁর শারীরিক অবস্থার খুব একটা উন্নতি হয়নি । তিনি এখনও অক্সিজেন সাপোর্টে আছেন বলে চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন। শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল হলেও তিনি এখনও সঙ্কটমুক্ত নন । এখনও তিনি করোনামুক্ত নয় বলেই জানা যাচ্ছে । শ্বাসকষ্ট, হালকা জ্বর, ফুসফুসে সংক্রমণ নিয়ে এসএসকেএম হাসপাতালের উডবার্ন ওয়ার্ডের ১০৩ নম্বর কেবিনে ভর্তি রয়েছেন গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায় ।

প্রসঙ্গত,কিংবদন্তি শিল্পীর চিকিৎসার জন্য এসএসকেএম-এ তৈরি হয়েছিল একটি মেডিক্যাল বোর্ড । চিকিৎসক সুশান্ত মুখোপাধ্যায় এবং কার্ডিওলজির এইচওডি ডক্টর প্রকাশ চন্দ্র মণ্ডলের চিকিৎসাধীন রয়েছেন তিনি । তাঁর চিকিৎসায় তৈরি হয়েছে ৬ সদস্যের একটি মেডিক্যাল টিম । হাসপাতাল সূত্রে খবর, নতুন করে কোনও শারীরিক সমস্যা দেখা না দিলেও তাঁর রক্তচাপ কম, ভেসোপ্রেসর সাপোর্টের মাধ্যমে ব্লাড প্রেশার নিয়ন্ত্রণে রাখা হচ্ছে । গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের দুই ফুসফুসেই রয়েছে সংক্রমন এমনটাই জানাচ্ছেন চিকিৎসকরা ।

About Post Author