Home » ভোট পূর্ববর্তী হিংসা মামলায় গ্রেপ্তার তিন

ভোট পূর্ববর্তী হিংসা মামলায় গ্রেপ্তার তিন

সময় কলকাতাঃ ভোট পূর্ববর্তী হিংসা মামলায় তৃণমূলের প্রাক্তন উপপ্রধান স্বপন পড়্যা বুথ সভাপতি শৈলেন গিড়ি সহ নয় জনকে গ্রেপ্তার করে সিবিআই । ২২শে মার্চ প্রথম দফার নির্বাচনের ৫ দিন আগে, ঝাড়গ্রাম থানার আগুইবনি এলাকায় তৃণমূলের কর্মী দূর্গা সোরেনকে মারধর করে বেশ কিছু দুষ্কৃতী। ঘটনা স্থলেই মৃত্যু হয় দূর্গা সোরেনের ।ওই ঘটনায় অভিযোগ দায়ের হয় বিজেপির কর্মীদের বিরুদ্ধে । সেই ঘটনায় বিজেপির ২জন কর্মী গ্রেপ্তার হয় ।

এই ঘটনার পরেই আগুইবনির বাসিন্দা বিজেপির কর্মী তারক সাউয়ের উপরও হামলা হয় । তাঁকে কোলকাতায় স্থানান্তর করা হলে সেখানে তাঁর মৃত্যু হয় । অভিযোগ ওঠে তৃনমূলের কয়েকজন নেতা কর্মীর বিরুদ্ধে । একই দিনে দুটি ঘটনা ঘটলেও বিজেপী কর্মীর মৃত্যুর ঘটনার তদন্ত ভার নেয় সিবিআই । সেই ঘটনা কে কেন্দ্র করে শুক্রবার সিবিআই আগুইবনি থেকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৯ জনকে ঝাড়গ্রাম থানায় তুলে আনে । জিজ্ঞাসাবাদের পর তাঁদের গ্রেপ্তার করা হয় । তবে তৃণমূল কর্মীর মৃত্যর তদন্ত ভার নিতে চায়নি সিবিআই ।

About Post Author