Home » কনভয় থামিয়ে আহতদের বাঁচালেন সোনু সুদ

কনভয় থামিয়ে আহতদের বাঁচালেন সোনু সুদ

সময় কলকাতা ডেস্ক : পথ দুর্ঘটনা ক্রমে বেড়েই চলেছে। এবার পাঞ্জাব ফের এক ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনার সাক্ষী থাকল। দুটি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষ।
গভীর রাতে মোগা বাথিন্দা রোডে এক মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষে একটি গাড়ির দরজার লক পুরোপুরি ভাবে আটকে যায়। ফলে গাড়ির ভেতরে আটকে পড়েন দুই যুবক। ঘটনাচক্রে সেই সময় ওই রাস্তা দিয়েই ফিরছিলেন অভিনেতা সোনু সুদ।

জানা গেছে, দুর্ঘটনা দেখা মাত্রই তিনি কনভয়কে থামিয়ে দেন। তড়িঘড়ি দুর্ঘটনাগ্রস্ত গাড়ির কাঁচ ভেঙে যুবকদের বের করে এরপর পাঁজাকোলা করে এক ব্যক্তিকে উদ্ধারও করেন অভিনেতা ও তাঁর সঙ্গীরা। সেই ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ার।

আরও জানা গেছে, আহতদের উদ্ধার করে নিজের উদ্যোগে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান অভিনেতা সোনু সুদ। আপাতত আহতদের ভর্তি করে চিকিৎসা চলছে বলে জানা গেছে।

কনভয়ে থাকা প্রতক্ষ্যদর্শীদের কথায়, দুর্ঘটনাগ্রস্তরা সময় মত সাহায্য না পেলে আরও বড় বিপদ ঘটে যেতে পারত। করোনার কবলে যখন গোটা বিশ্ব ত্রস্ত। সারা ভারত প্রায় স্তব্ধ। তখন প্রাণের তোয়াক্কা না করে মানুষের জন্য পথে থেকেছেন বলি-অভিনেতা সোনু সুদ। প্রশংসা পেয়েছেন অনন্ত। আবারও তাঁর মানবিক কাজে এগিয়ে এসে জীবন বাঁচালেন তিনি।

About Post Author