Home » এবার পরিচালকের ভুমিকায় রাহুল

এবার পরিচালকের ভুমিকায় রাহুল

সময় কলকাতা ডেস্ক : একসময় রাজ চক্রবর্তী পরিচালিত ‘চিরদিনই তুমি যে আমার’ ছবিতে জুটি বেঁধে ছিলেন রাহুল ও প্রিয়াঙ্কা। তবে শুধু ছবিতেই নয় বাস্তবেও তারা বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। এর পরই তাদের জীবনে এসে তাদের ছেলে সহজ। কিন্তু হঠাৎই প্রিয়াঙ্কা, রাহুলের সুখের সংসারে অশান্তি। দুম করে বিবাহবিচ্ছেদ। তবে এসবকে আর এখন মনে রাখতে চান না প্রিয়াঙ্কা বা রাহুল কেউই। বরং, বন্ধুত্বকেই বেছে নিয়েছেন দুজনে। আর তার মাঝখানে ছোট্ট সহজ। সেই সহজকে নিয়েই এবার সিনেমা তৈরি করতে চলেছেন অভিনেতা রাহুল।

ছবির নাম ‘কলকাতা ৯৬’। অভিনয়ের পাশাপাশি নিয়মিত লেখালেখি তো করতেনই রাহুল। তবে তার ইচ্ছে ছিল সিনেমা তৈরির। সেই ইচ্ছে থেকেই এবং বহুদিনের প্রচেষ্টার পর রাহুল এবার তাঁর প্রথম ছবি তৈরি করতে চলেছেন। তিনি জানান, এই ছবিটি কলকাতার একটি পরিবারের তিন দিনের জীবনযাপনের গল্প। এখানে একটি শিশু চরিত্রের প্রয়োজন ছিল, সেই জায়গায় অভিনয় করছে তার ছেলে সহজ। ছেলেকে অভিনয়ের জন্য নির্দেশনা দিতে পেরে খুশি বাবা রাহুল।

About Post Author