Home » বৃদ্ধাকে ধর্ষণ, চুরি সেলাই মেশিন

বৃদ্ধাকে ধর্ষণ, চুরি সেলাই মেশিন

সসয় কলকাতা ডেস্ক: ;চুরি করতে এসে বৃদ্ধাকে ধর্ষণ করল চোর। রবিবার রাতে দক্ষিণ ২৪ পরগনা বিষ্ণুপুরে চাঞ্চল্যকর এই ঘটনা ঘটেছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ডায়মন্ড হারবার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন নির্যাতিতা বৃদ্ধা। ঘটনার জেরে চাঞ্চল্য এলাকায়।প্রতিবেশীদের অভিযোগ, প্রাচীর বেয়ে টালির চাল খুলে ঘরের ভেতরে ঢুকে বৃদ্ধাকে ধর্ষণ করে চোর। এরপর সেলাই মেশিন নিয়ে চম্পট দেয় ।


স্থানীয় সূত্রে খবর, বিষ্ণুপুর থানা এলাকায় সত্তরোর্ধ্ব বৃদ্ধা পুরানো একটি বাড়িতে থাকতেন। পুরানো বাড়ির টালির ছাউনি খোলা ছিল। সেই পুরনো বাড়ি লাগোয়া একটি নতুন বাড়িতে থাকতেন ছেলে পুত্রবধূ ও তাদের এক পুত্র সন্তান। প্রতিদিনের মতো রাতে খাওয়া-দাওয়ার পর একাই পুরোনে বাড়িতে বৃদ্ধা একাই শুয়ে ছিলেন। মাঝরাতে বৃদ্ধার চিৎকারে পরিবারের লোকজন ও প্রতিবেশীরা তাঁর ঘরে ছুটে আসেন। দেখতে পান বৃদ্ধা রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে। মাঝ রাতে বৃদ্ধাকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় উদ্ধার করে প্রথমে আমতলা গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে তাঁকে ডায়মন্ড হারবার হাসপাতালে পাঠানো হয়।

About Post Author