Home » চিকিৎসার গাফিলতিতে মৃত্যুর অভিযোগ, ভাঙচুর হাসপাতালে

চিকিৎসার গাফিলতিতে মৃত্যুর অভিযোগ, ভাঙচুর হাসপাতালে

সময় কলকাতা ডেস্ক: চিকিৎসার গাফিলতিতে মৃত্যু হয়েছে তাঁদের পরিবারের সদস্যের। শুক্রবার এই অভিয়োগকে কেন্দ্রকরে উত্তপ্ত হয়ে উঠল ভাটপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতাল চত্বর।হাসপাতালে ভাঙচুর চালান রোগীর আত্মীয়রা।গণ্ডগোলের খবর পেয়ে বিশাল পুলিশবাহিনী হাসপাতালে এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।তবে তার আগেই মৃত রোগীর আত্মীয়রা হাসপাতালের বেশকিছু জিনিস ও করোনা পরীক্ষার কিট ভেঙে দেন। এই ঘটনাকে কেন্দ্রকরে হাসপাতালে আসা আন্যরোগী ও তাঁদের আত্মীয়দের মধ্যে আতঙ্ক ছড়ায়।

পুলিস ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় শারীরিক অসুস্থতার কারণে শ্যামনগরের রাহুতার বাসিন্দা সুশীলা মন্ডল (৬৬) ভাটপাড়া হাসপাতালে ভর্তি হন। অভিযোগ, শুক্রবার সকালে করোনার পরীক্ষার জন্য তাঁকে  কোভিড ওয়ার্ডে আনা হয়। তার কিছুক্ষণ পরেই সুশীলাদেবীর মৃত্যু হয়।এরপরেই রোগীর আত্মীয়রা হাসপাতালে ভাঙচুর চালায়।

মৃতের নাতির অভিযোগ, সকালেও ঠাকুমা সুস্থ ছিলেন।তাঁর বলে দেওয়া পছন্দের খাবার বাড়ি থেকে এনে দেওয়ার পর খেয়েছেন।করোনা ওয়ার্ডেও তিনি একাই হেঁটে এসেছেন।তারপর কিছুক্ষনের মধ্যে তিনি কিভাবে মারা গেলেন তা নিয়ে ক্ষোভে ফুঁসছেন মৃতের আত্মীয়রা।

 

 

About Post Author