Home » তৃণমূল নেতার এবার শুন্যে গুলি চালানোর ভিডিও ভাইরাল,কটাক্ষ বিজেপির

তৃণমূল নেতার এবার শুন্যে গুলি চালানোর ভিডিও ভাইরাল,কটাক্ষ বিজেপির

সময় কলকাতা ডেস্কঃ হিন্দীবলয়ের বাহুবলীদের মতো পর পর শুন্যে গুলি চালানো ভিডিও এবার ভাইরাল হল হুগলীর রিষড়া পৌরসভার প্রশাসক মন্ডলীর ভাইস  চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান খানের৷যদিও ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি ‘সময় কলকাতা’৷ সূত্র মারফত জানা যাচ্ছে ভাইরাল ভিডিওটি বেশ কিছু দিন আগের রাজ্যের বাইরের কোন অনুষ্ঠান বাড়িতে তোলা৷এই ঘটনায় অবশ্য মুখ খুলতে চায়নি রিষড়ার এই দাপুটে তৃণমূল নেতা জাহিদ হাসান খান৷

 

এই ঘটনায় বিজেপির পক্ষ থেকে কটাক্ষ করে বলা হয়েছে এই রাজ্যে এর থেকে ভালো কিছু আশা করা উচিত না ৷এই ঘটনায় তারা পূর্ণাঙ্গ তদন্তের দাবিও জানিয়েছে। অপর দিকে তৃণমূল জেলা সভাপতি স্নেহাশিস চক্রবর্তী বলেন ভিডিওর সত্যতা যাচাইয়ের বিষয় আছে , আসল বন্দুক না খেলনা বন্দুক সেটা দেখার বিষয় আছে ৷তবে দেখে মনে হচ্ছে ভিডিওটি রাজ্যের বাইরে অন্য কোন জায়গার।

About Post Author