Home » মালদা জেলা শিক্ষা ভবনের সামনে বিক্ষোভে বিজেপি

মালদা জেলা শিক্ষা ভবনের সামনে বিক্ষোভে বিজেপি

সময় কলকাতাঃ করোনার জেরে প্রায় দু’বছর ধরে বন্ধ রয়েছে রাজ্যের সমস্ত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান । তবে জমায়েত করে চলছে বিভিন্ন ধরনের মেলা ও অনুষ্ঠান । তারই প্রতিবাদে এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার দাবিতে মালদা শহর জুড়ে বিজেপির বিক্ষোভ। সোমবার জেলা শিক্ষা ভবনের সামনে বিক্ষোভ দেখান বিজেপি সমর্থকরা । বিক্ষোভেরপাশাপাশি মালদা জেলা শিক্ষা দপ্তরের ডি আইয়ের হাতে একটি স্মারকলিপি তুলে দেন ।

এদিনের বিক্ষোভ কর্মসূচীতে উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ মালদার বিজেপির সভাপতি পার্থসারথি ঘোষ, ইংরেজবাজার বিধানসভার বিধায়িকা শ্রীরূপা মিত্র চৌধুরী, মহিলা মোর্চার জেলা সভাপতি সুতাপা মুখার্জি, যুব মোর্চা সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিৎ রায় সহ অন্যান্য নেতৃত্ব । অবিলম্বে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খোলার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ থেকে স্লোগান তোলেন বিজেপি কর্মীরা ।

প্রসঙ্গত, প্রায় দুই বছর ধরে বন্ধ স্কুল কলেজ সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান । গত ডিসেম্বর মাসের মাঝামাঝি সমস্ত শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুললেও তা আবার ৩ রা জানুয়ারী বন্ধ হয়ে যায় ।করোনার গ্রাফ কিছুটা নিম্নমুথী হওয়ায় বেশ কিছুদিন ধরেই স্কুল খোলার দাবিতে রাজ্যজুড়ে বিক্ষোভে সামিল হয়েছিলেন পড়ুয়া থেকে শিক্ষকরা। যা নিয়ে  বেশ কিছু দিন ধরে রাজনৈতিক মহলে তরজা চলছে ।

About Post Author