Home » সরস্বতী পুজোয় ‘কে তুমি নন্দিনীর’ চোখে হয়ে উঠুন সকলের সেরা, রইল টিপস

সরস্বতী পুজোয় ‘কে তুমি নন্দিনীর’ চোখে হয়ে উঠুন সকলের সেরা, রইল টিপস

সময় কলকাতা, তমশ্রী রুদ্রঃ সরস্বতী পুজো মানেই বাংলার ভ্যালেন্টানস ডে। আর এই দিনে প্রিয় মানুষকে চমক দিতে নতুন কোন প্ল্যান সাজানো হয়ে গিয়েছে কি আপনার? আর যদি না হয়ে গিয়ে থাকে তাহলে আপনার জন্য রইল টিপস।

প্রতিটি মেয়েই চায় তার বন্ধুটি হয়ে উঠুক পারফেক্ট ওয়ান। এবার পুজোর সকাল কাটুক সরস্বতী পুজোর ট্রেন্ডি হলুদ পাঞ্জাবির সাথে। সঙ্গে পরুন, পায়জামা, জিন্স অথবা ধুতি।

বান্ধবির সাথে বেরবেন পুজোর শেষে একদম হাতে সময় নেই, নো চিন্তা, হলুদ পাঞ্জাবির সাথে ব্লু বা ব্ল্যাক জিন্স অথবা ব্ল্যাক ধোতি প্যান্ট পরে নিতে পারেন। পায়ে পরুন কোলপুরি। ট্রাডিশ্যানাল লুকে বান্ধবীর চোখে হয়ে উঠুন সকলের সেরা। বান্ধবিকে একটু স্পেশাল ফিল করানোর জন্য তার শাড়ির সঙ্গে ম্যাচিং করে পাঞ্জাবি পরুন আপনিও।

কাছের মানুষের জন্য স্পেশাল কিছু ভেবে রেখেছেন? না ভাবলেও কোন সমস্যা নেই।সরস্বতী পুজোয় বান্ধবিকে গিফ্ট করুন কাপেল ড্রেস সেট। আর সেই ড্রেসেই চমক দিন সবাইকে।
বান্ধবি একদমই শাড়ি সামলাতে পারেনা, যদি সে ওয়েস্টার্ন আউট ফিটে কম্ফোর্টেবল হয় তবে আপনিও পরে নিন জিন্স টিশার্ট অথবা জিন্স কুর্তা। বান্ধবীর চোখে রেগুলার ফিটে আপনিই হিরো।

আপনার প্রিয়তমা আপনাকে ট্রাডিশ্যানাল লুকে দেখতে চায়? তাহলে রেডিমেট অ্যাপ্লিক প্রিন্টেড ধুতি তার সাথে সুন্দর সিল্কের পাঞ্জাবী ট্রাই করে দেখতে পারেন। পায়ে পরুন নাগরাই। প্রিয়তমার কুচি ধরে ইনস্ট্রা রিলে আগুন জ্বালাতে পারবেন আপনিও। তবে এবারের পুজোয় সব কিছুর সঙ্গে মাস্ক পড়তে ভুলবেন না কিন্তু।

About Post Author