Home » ভাটপাড়ায় মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে ছিনতাই

ভাটপাড়ায় মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে ছিনতাই

সময় কলকাতাঃ মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে বোমা মেরে ছিনতাইয়ের অভিযোগ ভাটপাড়া শীতলাতলা অঞ্চলে। জানা গেছে, ওই এলাকায় প্রায়ই ভোর বেলায় মৎস্য ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে টাকা ছিনতাই করে দুষ্কৃতীরা।স্থানীয় সুত্রে খবর, আজ সকালে প্রমোদ সিং নামে এক মৎস্য ব্যবসায়ী মাছ নিয়ে বাজারে যাওয়ার সময় তার উপর চরাও হয় কিছু দুষ্কৃতী। এরপরই তার কাছে থাকা টাকা ছিনতাই করার চেষ্টা করে। ওই মৎস্য ব্যবসায়ী বাধা দিতে গেলে তার মাথায় বন্দুক ধরে দুষ্কৃতীরা।

এরপর ওই ব্যবসায়ী চিৎকার করলে তার উপর বোমা ছোড়ে ওই দুষ্কৃতীরা। কিন্তু সেই বোমা না ফাটায় প্রানে বেঁচে যান ওই ব্যবসায়ী। স্থানীয়দের অভিযোগ, এই ঘটনার কথা পুলিশকে জানানো হলেও তারা কোন প্রকার পদক্ষেপ নেন নি। এক স্থানীয় বাসিন্দা বলেন, “প্রায়ই এমন ঘটনা ঘটে। এর আগে জগতদল পুলিশকে জানানো হয়েছিল, কিন্তু তারা বলেন ভাটপাড়া থানায় জানাতে।ভাটপাড়া থানায় খবর দিলে পুলিশ মাত্র দুই দিন পাহারা দেয়। তার পর আর পুলিশি পাহারার ব্যবস্থা ছিল না।” স্থানীয়রা অভিযোগ করে বলেন, পুলিশের এই বেপরোয়া মনণভাবের কারনেই ভাটপাড়া শীতলাতলা এলাকায় দিন দিন বাড়ছে এমন ঘটনা।

About Post Author