Home » দল বদলের রাজনীতিতে অর্জুন সিংকে ৭০ এম এম সিনেমা দেখানো হলঃ কটাক্ষ বনমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের।

দল বদলের রাজনীতিতে অর্জুন সিংকে ৭০ এম এম সিনেমা দেখানো হলঃ কটাক্ষ বনমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের।

সময় কলকাতা ডেস্কঃ  ফের ব্যারাকপুর শিল্পাঞ্চলে বিজেপি নেতা অজুন সিং কে বড়সড় ধাক্কা দিল তৃণমূল।পুরভোটে অর্জুনের রাজনীতির আতুর ঘর ভাটপাড়ায় তাঁর ভাইপোকে প্রার্থী করেছিল বিজেপি।সৌরভ সিংকে ভাটপাড়া পুরসভার চেয়ারম্যান করে সাংসদ হওয়ার লড়াইতে নেমে ছিলেন ব্যারাকপুরের বাহুবলী অর্জুন সিং।শাষক দল ছেড়ে বিরোধী দলে যাওয়ার পর থেকে সিং পরিবারের নানান দূর্নীতি আর অপরাধের মামলা সামনে তুলে আনে তৃণমূল কংগ্রেসও। অজুন সিং ভাটপাড়া পুরসভার পুরপ্রধান থাকাকালীন টেন্ডারে দূর্নীতির অভিযোগ করে মামলা করে সরকার। সেই মামলার তদন্তে নেমে  বিজেপি সাংসদের ভাইপো সৌরভ সিংকে গ্রেপ্তারও করে পুলিশ।সেই সময় তিনি ছিলেন বিরোধী দল বিজেপিতে। আসন্ন পুরভোটে তিনি এবারও বিজেপির প্রার্থী হয়ে মনোনয়ন জমা দিয়েছিলেন। কয়েক দিন আগে ব্যারাকপুর শিল্পাঞ্চলে তৃণমূল কংগ্রেসের কয়েকজন কর্মীকে বিজেপিতে যোগদান করিয়ে ব্যারাকপুরে সাংসদের সদর্প ঘোষনা ছিল ইয়েতো ট্রেলার হ্যায় পিকচার আভি বাকি হ্যায়।আজ সেই ট্রেলারের পিকাচার বহুবলী অর্জুনকে ৭০ এম এম পিচারে দেখানো হল দাবি রাজ্যের বনমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের।ব্যারাকপুর প্রশাসনিক ভবনে মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনের চমকে উল্লসিত তিনি। তৃণমূল কংগ্রেসের নেতাদের সাক্ষী রেখে বিজেপির হয়ে দাঁড়ানো প্রার্থীদের কয়েক জন মনোনয়ন পত্র প্রত্যাহার করে নেয়।সেই প্রত্যাহারের মধ্যে সৌরভ সিং যেমন ছিলেন গারুলিয়া পুরসভার প্রাক্তন পুর প্রধান ও গত বিধান সভায় নোয়াপাড়া বিধান সভার বিজেপি প্রার্থী সুনীল সিংও ছিলেন। তিনি আবার সম্পর্কে বিজেপি সাংসদ অর্জুন সিং  ভগ্নিপতি হন।শনিবার ব্যারাকপুর প্রশাসনিক ভবনে বনমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের পাশে দাঁড়িয়ে তাঁর পরিস্কার ঘোষণা, আর বিজেপি নয়,তাই বিজেপির প্রার্থী হিসাবে সরে দাঁড়াচ্ছেন তিনি।সুনীল সিং এর সঙ্গে তার ছেলে আদিত্য সিং সহ তিন জন বিজেপির প্রার্থী পদ থেকে সরে দাঁড়ান।একই দিনে ভাইপো আর শ্যালক ও তার ছেলেকে প্রার্থী পদ প্রত্যাহার আর দল ত্যাগ করাতে পেরে উল্লসিত ব্যারাকপুরের তৃণমূল কংগ্রেস। মন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের দাবি সাংসদ অর্জুন সিংকে ৭০ এম এম এর সিনেমা দেখানো হল আজ। তবে অচিরেই বিজেপির প্রার্থী পদ প্রত্যাহারকারীদের দলে ফিরিয়ে নেওয়া হবে সেই ইঙ্গিত দিলেন তৃণমূল কংগ্রেসের ব্যারাকপুর সংসদীয় জেলার সভাপতি পার্থ ভৌমিক। তবে ব্যারাকপুরের সাংসদ কি তৃণমূলে ফিরছে এই প্রশ্নের উত্তরে জ্যোতিপ্রিয় মল্লিকের পরিস্কার উত্তর দল শেষ কথা বলবে তবে অর্জুন সিং এর বিরুদ্ধে মানুষের মনে ও আদালতে প্রচুর অভিযোগ রয়েছে।

About Post Author