Home » নাবালিকার বিয়ে দিতে গিয়ে গ্রেপ্তার মেয়ের কাকিমা ও ছেলের বাবা

নাবালিকার বিয়ে দিতে গিয়ে গ্রেপ্তার মেয়ের কাকিমা ও ছেলের বাবা

সময় কলকাতা ডেস্কঃ দশম শ্রেণীর ছাত্রীর সঙ্গে বিয়ে ঠিক হয়েছিল বছর চব্বিশের যুবকের।বছর পনেরোর ওই ছাত্রীর বাবা নির্মল মণ্ডলের অজান্তেই এই বিয়ে ঠিক করে ছাত্রীর কাকিমা। ছাত্রীর মা জানলেও বিয়ের বিষয়ে বাবা জানত না বলে খবর।

ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনার বসিরহাট মহকুমার হাসনাবাদ থানার কালিবাড়ি দক্ষিণ শিমুলিয়া এলাকায়।পাত্রীর কাকিমা ওই মেয়েটিকে বাড়ি থেকে এনে দক্ষিন শিমুলিয়া এলাকায় গোপন ভাবে বিয়ের ব্যবস্থা করে। আর এই বিয়ের সম্পূর্ণ তদারকি আয়োজন করেছিল পাত্রের বাবা রঘুনাথ মণ্ডল।

বৃহস্পতিবার রাতে বিয়ের সম্পূর্ণ আয়োজন শেষ।সে সময়ই পাত্রীর বাবা সব জানতে পেরে হাসনাবাদ থানায় অভিযোগ দায়ের করেন ছেলের পরিবার এবং পাত্রীর কাকিমার বিরুদ্ধে।পুলিশ তৎক্ষণাত ঘটনাস্থলে পৌঁছে পাত্রের বাবা রঘুনাথ মণ্ডল এবং পাত্রীর কাকিমা মামনি দাসকে গ্রেপ্তার করে।

পুলিশি জেরায় ধৃতরা এই অভিযোগ স্বীকার করে নেয়। পাত্র রাকেশ মণ্ডল পলাতক।আজ শুক্রবার বসিরহাট মহকুমা আদালতে পাত্রের বাবা ও পাত্রীর কাকিমাকে তোলা হবে বলে পুলিশ সুত্রে খবর। আজ আদালতে ম্যাজিস্ট্রেটের কাছে জবান বন্দি দেবে ওই নাবালিকা ছাত্রী।

About Post Author