Home » নেটফ্লিক্সে জনপ্রিয়তায় শীর্ষে ফাইটার

নেটফ্লিক্সে জনপ্রিয়তায় শীর্ষে ফাইটার

সময় কলকাতা ডেস্ক, ২৫ মার্চ : যিনি হৃতিক রোশন তিনি স্কোয়াড্রন লিডার শমসের পাঠানিয়া। ফাইটারে তাঁর আকর্ষণ অমোঘ।এখানে হৃত্বিক রোশন তাঁর অসামান্য অভিনয়ক্ষমতা ফুটিয়ে তুলেছেন। চরিত্র উপযোগী কারিশমা ও লুকস দিয়ে তিনি তাঁর অভিনয় দক্ষতা যে পর্যায়ে তুলে নিয়ে গিয়েছেন, তার ফলে চলচ্চিত্রটি অন্য মাত্রা পেয়েছে।ভক্তরা তো বটেই, সাধারণ দর্শকদের  এবং চিত্র -সমালোচকদের প্রশংসা কুড়িয়েছে চলচ্চিত্র, তবে সবাইকে ছাপিয়ে গিয়েছেন ঋত্বিক রোশন । তাঁর সাম্প্রতিক মুক্তিপ্রাপ্ত চলচ্চিত্র ফাইটারে দীপিকা পাড়ুকোনের সাথে তার রসায়ন  অবশ্যই সফল।মুগ্ধকারী নৃত্য অবশ্যই বাড়তি পাওনা।

ফাইটার সিনেমাটি দর্শকদের জন্য প্রজাতন্ত্র দিবসের উপহার ছিল বড় পর্দায়। ফাইটার সম্প্রতি Netflix-এ মুক্তি পেয়েছে এবং জনপ্রিয়তার নিরিখে ফাইটারের  শীর্ষে অবস্থান অব্যাহত।নেটিজেনরা হৃতিককে তার দুর্দান্ত অভিনয় এবং চেহারার জন্য ঢালাও প্রশংসা করছেন।#FighterOnNetflix  ভক্তরা তাদের ভালবাসা প্রকাশে কার্পণ্য করছে না।।

আরও পড়ুন নেটফ্লিক্সে মার্চের শুরুতেই কী কী চমক থাকছে?

About Post Author