Home » এস সি ইস্টবেঙ্গল এগিয়ে গেলেও কিয়ান নাসিরির হ্যাটট্রিকে ৩-১ গোলে জিতল এটিকে মোহনবাগান

এস সি ইস্টবেঙ্গল এগিয়ে গেলেও কিয়ান নাসিরির হ্যাটট্রিকে ৩-১ গোলে জিতল এটিকে মোহনবাগান

সময় কলকাতা :এলেন, দেখলেন, জয় করলেন।ডার্বিতে হ্যাটট্রিক হিরো হিসেবে আত্মপ্রকাশ এটিকে মোহনবাগানের যুব তারকা কিয়ান নাসিরি-র ।বড় ম্যাচে এস সি ইস্টবেঙ্গলের বিরুদ্ধে হ্যাটট্রিক করে একুশ বছরের কিয়ান রাতারাতি উঠে এলেন পাদপ্রদীপের আলোয়।বাবা জামশিদ নাসিরির মতই গোল ক্ষিদে দেখিয়ে ইরানিয়ান বংশোদ্ভুত কিয়ান দ্রুত খেলার রং বদলালেন । এটিকে মোহনবাগান ডার্বি জিতল ৩-১ গোলে।

দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতেই সিডওয়েল গোল করে এটিকে মোহনবাগানের বিরুদ্ধে গোল করে এস সি ইস্টবেঙ্গলকে এগিয়ে দেন । ৫৬ মিনিটের গোলে আই এস এল ডার্বিতে এগিয়ে যায় এস সি ইস্টবেঙ্গল। কর্নার থেকে ফ্লিক করে গোল করেন লাল হলুদ মিডফিল্ডার।

অগ্রগতি স্থায়ী হয় নি।কয়েক মিনিটের মধ্যে (৬৪মিনিট )পাল্টা গোল দিয়ে ম্যাচ ১-১ করে সবুজ মেরুন। গোলদাতা কিয়ান নাসিরি,উল্লেখ্য তাঁর জামসেদ নাসিরির ভারতীয় ময়দানে ও কলকাতায় আগমন ইস্টবেঙ্গলের স্ট্রাইকার হয়ে ।এরপরেই পেনাল্টি পেয়েও মিস করেন এটিকে মোহনবাগানের ডেভিড উইলিয়ামস। অতঃপর নায়ক হয়ে ওঠেন কিয়ান নাসিরি। সংযোজিত সময়ে আরও দু গোল করে হ্যাটট্রিক করে  সবুজ মেরুণ জার্সি গায়ে ইতিহাস রচনা করলেন যুবা স্ট্রাইকার কিয়ান ।।

 

About Post Author