Home » প্রকাশিত হল ‘ডাঃ বক্সী’র টিজার

প্রকাশিত হল ‘ডাঃ বক্সী’র টিজার

সময় কলকাতাঃ এবার নতুন ভাবে অনুগামীদের কাছে ধরা দিচ্ছেন অভিনেতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায় । মুখে গীতার বাণী, চোখে তীক্ষ্ণতা – এভাবেই ‘ডাঃ বক্সী’র টিজারে দেখা গেল পরমব্রতকে । এসএমভি স্টুডিওর সপ্তাশ্ব বসুর ব্যানারে ও পরিচালনায় তৈরি হয়েছে নতুন ছবি ‘ডাঃ বক্সী’ । শনিবার তারই টিজার প্রকাশিত হল । শুধু পরমব্রত নন, নতুন এই ছবিতে দেখা যাবে শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়  ও বনি সেনগুপ্তকেও । তবে টিজারে শুধুমাত্র পরমব্রতর চরিত্রকেই দেখা গেল । ছবির টিজার দেখেই আভাস পাওয়া যাচ্ছে ‘ডাঃ বক্সী’ মেডিক্যাল থ্রিলার ।

পরিচালক সপ্তাশ্বর আগের ছবি ‘প্রতিদ্বন্দ্বী’তে ‘ডাঃ বক্সী’ চরিত্রের আত্মপ্রকাশ ঘটেছিল । সেই চরিত্রকেই আরও এগিয়ে নিয়ে যেতে এবার এই নতুন ছবি । তবে ‘ডাঃ বক্সী’ সিনেমার সঙ্গে আগের ছবির গল্পের একেবারে মিল নেই বলেই শোনা গিয়েছে । বরং নতুন এক গল্পই এই ছবিতে বলবেন পরিচালক সপ্তাশ্ব । জানা যাচ্ছে, ছবিতে  জেল থেকে মুক্তি পাওয়া এক অপরাধীর চরিত্রে দেখা যাবে বনি সেনগুপ্তকে। এখানে শুভশ্রীর চরিত্রের নাম মৃণালিনী। ছবিতে শ্রদ্ধার চরিত্রে দেখা যাবে অভিনেত্রী মাহি করকে। এই সব চরিত্রকে নিয়েই তৈরি হবে এক রহস্যের গল্প। যার সমাধান ঘটতে পারে ‘ডাঃ বক্সী’ ওরফে পরমব্রতর হাত ধরে।

About Post Author