Home » আইটেম গানে কোমর দুলিয়ে ভাইরাল রানু মন্ডল

আইটেম গানে কোমর দুলিয়ে ভাইরাল রানু মন্ডল

সময় কলকাতা ডেস্ক : রানাঘাটের রেলস্টেশনের ভবঘুরে জীবন থেকে বলিউডে প্রবেশের পর থেকেই একের পর এক শিরোনামে উঠে আসছে রানু মন্ডলের নাম।তবে এবার গান গেয়ে নয়, সুপারহিট আইটেম গান ‘উ আনটাভা’র সঙ্গে লুঙ্গি পরে কোমর দোলাতে দেখা গেল রানু মণ্ডলকে।

জনপ্রিয়তা প্রায় অস্তাচলে,তবে এতে ভ্রুক্ষেপ নেই রানু মন্ডলের।একের পর এক বিষয় নিয়ে তার ট্রোল হওয়ার যেন কোনো বিরতি নেই।

রানাঘাটের ঝুপরি এলাকায় শ্যাওলা ধরা বাড়িতে একা থাকেন তিনি।মাঝে মধ‍্যেই সেখানে ভিডিও বানানোর জন‍্য এসে হাজির হন ইউটিউবাররা।তিনিও তাদের সাথে আড্ডায় মেতে ওঠেন।

এর আগে হিমেশ রেশমিয়া, সলমন খান, অরিজিৎ সিং এর সম্পর্কে অযাচিত মন্তব‍্য এবং নিজেকে লতা মঙ্গেশকরের সাথে তুলনা করে ট্রোল হয়েছেন তিনি। অনেকে আবার তার মানসিক সুস্থতা নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন।নেটিজেনদের অনেকে আবার রানু মন্ডলকে বয়কট করার কথাও বলেছেন।

About Post Author