Home » অনুব্রতের গড়ে মনোনয়নে বাধা বিজেপি প্রার্থীদের

অনুব্রতের গড়ে মনোনয়নে বাধা বিজেপি প্রার্থীদের

সময় কলকাতা ডেস্ক: বুধবার মনোনয়নপত্র জমা দেওয়াকে কেন্দ্রকরে অনুব্রতর খাশতালুক বোলপুরে অশান্তি। পুরসভা নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিনে বিজেপি প্রার্থীদের মহকুমা শাসকের অফিসে যেতে বাধা দেওয়ার অভিযোগ তৃণমূলের বিরুদ্ধে। বিজেপি প্রার্থীদের বেশ কিছুটা দূরে আটকে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ।

বিজেপির অভিযোগ, তৃণমূল সমর্থকরা এদিন দলের সমর্থকদের নিয়ে মিছিল করে মহকুমা শাসকের অফিসে মনোনয়নপত্র জমা দিতে যায়। বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা নিয়ে যাওয়ার সময় খেলা হবে স্লোগানের পাশাপাশি পুলিসের সামনেই বোমা ফাটাতে থাকে। এরপরেই হকির স্টিক হাতে বিজেপি প্রার্থীদের আটকে দেয়।আতঙ্কিত হয়ে একটি ঘরের মধ্যে লুকিয়ে পড়েন বিজেপির নেতারা।তাঁদের দাবি, নিজের গড় বোলপুরে পরাজয় আটকাতে অনুব্রত মণ্ডল ও তাঁর অনুগামীরা বিরোধীদের মনোনয়নপত্র জমা দিতে বাধা দিচ্ছে।

প্রতিটি নির্বাচনেই রাজ্যবাসীর আলাদা নজর থাকে বীরভূমের দিকে। সৌজন্যে তৃণমূল কংগ্রেসে প্রভাবশালী ও বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য একডাকে পরিচিত অনুব্রত মণ্ডল।কখনও পুলিশকে বোমা মারার নিদান। আবার কখনো গুড় জল তো কখনও আবার চড়াম চড়াম করে ঢাক বাজানোর নিদান দিয়েছেন অনুব্রত মণ্ডল। পুরসভা নির্বাচন ঘোষনা হওয়ার পরেই সব জায়গায় খেলা হবে বলে জানিয়েছিলেন তিনি। জেলা সভাপতির কথা অক্ষরে অক্ষরে পালন করলেন তাঁর দলের নেতারা।পুরসভা ভোটের মনোনয়ন পত্র জমা দেওয়ার দিনে কোথাও ব্যাটবল, কোথাও আবার ফুটবল খেলতে খেলতে হাজির হলেন তৃণমূল সমর্থকরা।তাই বোলপুরের এই ঘটনায় এলাকায় ব্যপক চাঞ্চল্য ছড়ায়।

যদিও বিজেপির অভিযোগ ভিত্তিহীন বলে দাবি করেছে তৃণমূল। বীরভূমের তৃণমূল জেলা সভাপতি অনুব্রত মণ্ডল বলেন, বোলপুরে বিজেপি খাতা খুলতে পারবে না। প্রার্থী দেওয়ার মতো লোক পাচ্ছে না বিজেপি।তাই নিজেদের দূর্বলতা এড়াতে আমাদের নাম

 

About Post Author