Home » সঙ্কটজনক গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়

সঙ্কটজনক গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়

সময় কলকাতা ডেস্কঃ ফের শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটল গীতশ্রী সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়ের। নেমে গিয়েছে রক্তচাপ। তাই কোন ঝুঁকি না নিয়ে তাঁকে হাসপাতালের আইসিইউ বিভাগে নিয়ে যান চিকিৎসকরা । চিকিৎসক সুত্রে জানা গেছে, তার অবস্থা গুরুতর তবে স্থিতিশীল রয়েছে।

মঙ্গলবার হাসপাতালের তরফে মেডিক্যাল বুলেটিন থেকে জানা গেছে, গীতশ্রীর শারীরিক পরিস্থিতি ভাল নয়। এদিন সকালে তাঁর রক্তচাপ কমে যায়। তাই তাকে ভেসোপ্রেসার সাপোর্টে রাখা হয়েছে। পাশাপাশি রয়েছে পেটে ব্যথার সমস্যাও। এরপরই তাঁকে আইসিইউ-তে স্থানান্তরিত করা হয়।

বয়সজনিত নানান অসুখে ভুগছিলেন প্রবীণ সংগীতশিল্পী। অসুস্থ অবস্থায় বাড়িতে পড়ে যান তিনি। এর পরই ফিমার বোন ভেঙে গিয়েছিল তাঁর। গত ২৭ জানুয়ারি গ্রিন করিডর করে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল এসএসকেএমে। সেখানে কোভিড পরীক্ষায় তার রিপোর্ট পজেটিভ আসায় তাঁকে নিয়ে যাওয়া হয় অ্যাপোলো হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসাধীন আছেন তিনি।

About Post Author