Home » প্রকাশ্যে এল বচ্চন পান্ডে ছবিতে অক্ষয়ের নতুন লুক

প্রকাশ্যে এল বচ্চন পান্ডে ছবিতে অক্ষয়ের নতুন লুক

সময় কলকাতা: ১৪ ই মার্চ এক নতুন লুকে সিনেপর্দায় আসছেন অক্ষয় কুমার। মুখে কাঁচা পাকা দাড়ি,পাথরের চোখ, গলায় ঝুলছে একগুচ্ছ হার। এবার বচ্চন পান্ডে ছবিতে এমনই লুকে দেখা যাবে সুপারস্টার অক্ষয় কুমারকে। কমেডি অ্যাকশন সব মিলিয়ে বচ্চন পান্ডে ।

ছবিতে অক্ষয়ের সঙ্গে দেখা যাবে কৃতী শ্যাননকেও। এছাড়াও অক্ষয়ের প্রেমিকার চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ কে। ছবিতে রয়েছেন আরশাদ ওয়ারসি-ও। সম্প্রতি প্রকাশ্যে এসেছে এই ছবির ট্রেলার।এই ছবিতে অক্ষয় কুমারকে দেখা যাবে এক গ্যাংস্টারের চরিত্রে। আর এই গ্যাংস্টারকে নিয়েই সিনেমা তৈরি করতে চান কৃতী। সঙ্গে সহযোগী হিসেবে রয়েছেন আরশাদ ওয়ারসি। এই বচ্চন পাণ্ডের  মুখোমুখি এসে কী কী ঘটনা ঘটবে, তা নিয়ে ছবির গল্প চলবে।

২০২০ সালের ২৫ শে জানুয়ারি ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা থাকলেও করোনার কারণে তা পিছিয়ে যায়। এরপর ২০২১ এ ছবি মুক্তি পাওয়ার কথা থাকলেও আবার  করোনার জেরে বন্ধ হয়ে যায়। অবশেষে ২০২২ – এর ১৪ ই মার্চ মুক্তি পেতে চলেছে বচ্চন পান্ডে।

About Post Author