Home » অবৈধ নিয়োগ বাতিল করে অবিলম্বে নতুন ভাবে নিয়োগ করার দাবিতে, এসএসসি দপ্তরে বিক্ষোভ পদপ্রার্থীদের

অবৈধ নিয়োগ বাতিল করে অবিলম্বে নতুন ভাবে নিয়োগ করার দাবিতে, এসএসসি দপ্তরে বিক্ষোভ পদপ্রার্থীদের

সময় কলকাতা: সল্টলেকের এসএসসি দফতরে বিক্ষোভ অল ইন্ডিয়া আন এমপ্লয়েড ইয়ুথ স্ট্রাগল কমিটির। ২০১৬ সালে এস এল এস টি মেধা তালিকায় উত্তীর্ন প্রার্থীদের অবিলম্বে নিয়োগের দাবিতে এস এস সি দপ্তরে এদিন ডেপুটেশনও জমা দেন তারা। কিন্তু মঙ্গলবার দপ্তরে যাওয়ার সময় এক প্রকার পুলিশি বাধার মুখে পরতে হয় বিক্ষোভকারীদের। যা পরে বচসায় পরিনত হয়। পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনে।২০১৬ এসএলএস টি তালিকায় নাম থাকা সত্বেও কেন নবম থেকে দ্বাদশ শ্রেণীর শিক্ষক পদপ্রার্থীদের আজও নিয়োগ সম্পন্ন হলো না, তা নিয়ে মঙ্গলবার সল্টলেকের এসএসসি দফতরে বিক্ষোভ দেখায় অল ইন্ডিয়া আনএমপ্লয়েড ইয়ুথ স্ট্রাগল কমিটি বা AIUYSC র সদস্যরা। তাদের দাবি অবিলম্বে তালিকায় উত্তীর্ন প্রার্থীদের নিয়োগ করতে হবে। ৪ দফা দাবিকে সামনে রেখে এদিন এস এস সি র দপ্তরে বিক্ষোভ দেখান তারা।ডেপুটেশনে ৪ দফা দাবিতে বলা হয়েছে ২০১৬ এস এল এস টি মেধা তালিকায় উত্তীর্ন নবম থেকে দ্বাদশ শ্রেণীর শিক্ষক শিক্ষিকা পদপ্রার্থীদের অবিলম্বে নিয়োগ করতে হবে। স্বজনপোষণ, দুর্নীতির সঙ্গে যারা যুক্ত তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দিতে হবে। অবৈধ ভাবে যারা নিয়োগ হয়েছে তাদের নিয়োগ বাতিল করতে হবে। অবিলম্বে পশ্চিমবঙ্গে এসএসসি পরীক্ষার নোটিফিকেশন জারি সহ সমস্ত শূন্যপদে যোগ্যতার ভিত্তিতে নিয়োগ করতে হবে।

এই চার দফা দাবিতে এস এস সি দপ্তরে বিক্ষোভ দেখান অল ইন্ডিয়া আনএমপ্লয়েড ইয়ুথ স্ট্রাগল কমিটির সদস্যরা।

About Post Author