Home » মানুষের দুয়ারে ভোট প্রচারে পাড়ার পরিচিত মুখ ‘চিন্টু’

মানুষের দুয়ারে ভোট প্রচারে পাড়ার পরিচিত মুখ ‘চিন্টু’

সময় কলকাতা ডেস্ক : চার পুরসভায় ভোটের দামামা বেজে গেছে। আগামী ২২শে জানুয়ারির পরিবর্তে আগামী ১২ ফেব্রুয়ারি হতে চলেছে চার পুরনিগমের ভোট।ফলত, প্রতিটি পুরসভায় বিভিন্ন ওয়ার্ডের প্রার্থীরা কোমড় বেঁধে নেমে পড়েছেন ভোট প্রচারে।বিভিন্ন হিংসার খবর আসার মাঝেও, বিধাননগর পুরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডের প্রার্থীদের খোশ মেজাজে মানুষের দুয়ারে দুয়ারে ভোট প্রচারে দেখা যাচ্ছে।

শনিবার সকালে, মানুষের দুয়ারে দুয়ারে গিয়ে ভোট প্রচার করতে দেখা গেল বাগুইআটির দেশবন্ধু নগরের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের প্রার্থী সমরেশ চক্রবর্তী্কে।স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, এলাকায় চিন্টু হিসাবে পরিচিত মুখ সমরেশ চক্রবর্তী, পেশায় ব্যবসায়ী হলেও, পাড়ার দরিদ্র মানুষের যে কোন বিপদে পাশে দাঁড়ান তিনি।

পাশাপাশি, এলাকার যেকোন উন্নয়নের জন্যও এলাকার বাসিন্দাদের তার কাছেই যেতে দেখা যায়।দেশবন্ধু নগর প্রতিবেশী সংঘের ক্লাবের যে কোন অনুষ্ঠান হোক কিংবা পুজো, ক্লাবের উন্নয়নের জন্য সব সময় তাকে পাওয়া যায়। তাই ক্লাবের সদস্যরা জানিয়েছেন, তার জয় নিয়ে তারা একশো শতাংশ আশাবাদী।তাদের দাবি, এই করোনা পরিস্থিতিতেও পাড়ার লোকেদের কাছে যেমন ভাবে তিনি যাচ্ছেন, তার ফল ভোটের ফলাফলে দেখা যাবে।তারা আশাবাদী, এলাকার মানুষ তাকে দুহাত ভরে আশীর্বাদ করবেন।

এদিন দু-তিনজন বন্ধুকে সঙ্গে নিয়ে বাড়ি বাড়ি গিয়ে হাতজোড় করে ভোট চাইলেন ওই ওয়ার্ডের প্রার্থী চিন্টু। তাদের সম্যসার কথাও মনযোগ দিয়ে শুনলেন। স্থানীয়দের কথায়, পাড়ার আবালবৃদ্ধবনিতা সবার কাছেই খুব প্রিয় চিন্টু এবার তাদের ওয়ার্ডে প্রার্থী হওয়ায় তারা ভীষণ খুশি।

About Post Author