Home » এক অসম ভালোবাসার গল্প 

এক অসম ভালোবাসার গল্প 

এক অসম ভালোবাসার গল্প

সময় কলকাতা ডেস্ক: সখি ভালোবাসা কারে কয়, সে কি কেবলই যাতনাময়? না, ভালোবাসা সবসময় যাতনাময় হতে হবে এরকম কোন কথা নেই। ভালোবাসার সঙ্গে বিরহ জড়িয়ে থাকে বটে কিন্তু ভালোবাসার মধ্যে অন্য একটা ভালোবাসাও থাকে‌। এরকম অনেক নজির রয়েছে আমাদের আশেপাশে। নিজের থেকে বয়সে বড় স্বর্ণেন্দুকে ভালবেসে, একবার নয়, বারবার সমালোচনার মুখে পড়েছেন শ্রুতি। ট্রোলড হয়েছেন। কিন্তু পিছিয়ে আসেন নি। যেখানে রোজ নিত্যনতুন বিচ্ছেদের খবর আসে প্রকাশ্যে, সেখানে এক অসম বয়সী প্রেমের গল্প এগিয়ে চলেছে তরতর করে।

শ্রুতি দাস ও স্বর্ণেন্দু সমাদ্দারের প্রেমটাও ঠিক এমনই। শুটিং সেটে আলাপ দুজনের। নিজের প্রথম সিরিয়াল ত্রিনয়নীর পরিচালকের প্রেমেই হাবুডুবু খাচ্ছেন অভিনেত্রী শ্রুতি। শ্রুতির বয়স এখন ২৫। স্বর্ণেন্দু তাঁর থেকে প্রায় ১৫ বছরের বড়। প্রেমিকের জন্মদিনে প্রেমিকের সঙ্গে একটি মিষ্টি ভিডিও শেয়ার করে সরাসরি সমালোচকদের উদ্দেশ্যে বার্তা দিলেন শ্রুতি।ক‍্যাপশনে শ্রুতি লিখেছেন, ‘বয়স শুধুই একটা সংখ‍্যা মাত্র। সঙ্গীর বয়স ৪০-র কাছাকাছি তবুও আমি তাকে নিয়ে গর্বিত। ও কখনও আমার প্রিয় বন্ধু, কখনও শিক্ষক, আবার কখনও আমার গাইড, আমার প্রেমিক, আমার বর আবার আমার সন্তানও! ওর থেকে ভালোবাসা পেতে ভালবাসি। সমস্ত সমালোচনার বিরুদ্ধে গিয়ে স্বর্ণেন্দু আমি তোমায় ভালোবাসি।’

About Post Author