Home » বেলাইন হওয়া শান্তনুকে ট্র্যাকে ফেরাতে রেলের উদ্যোগ

বেলাইন হওয়া শান্তনুকে ট্র্যাকে ফেরাতে রেলের উদ্যোগ

সময় কলকাতা ডেস্ক : কেন্দ্রীয় জাহাজ প্রতিমন্ত্রী ও বনগাঁ লোকসভার সাংসদ শান্তনু ঠাকুরের আবেদনে এবার সাড়া দিল রেল মন্ত্রক । বনগাঁ রানাঘাট ডবল লাইন ও ঠাকুরনগর স্টেশনের তিন নাম্বার প্ল্যাটফর্ম এবং সাবওয়ে নির্মাণের জন্যে অর্থ বরাদ্দ করার সুপারিশ করলো রেল । কিছু দিন আগে উত্তর ২৪ পরগনার বনগাঁ লোকসভার সাংসদ শান্তনু ঠাকুর রেলমন্ত্রীর কাছে বনগাঁ থেকে রানাঘাট পর্যন্ত ডাবল লাইন, ঠাকুরনগর স্টেশনে তিন নম্বর প্ল্যাটফর্ম ও ঠাকুরনগর এলাকায় দুটি সাবওয়ে নির্মাণের আবেদন জানিয়েছিলেন ।

এবার সেই ডাকেই সাড়া দিল রেল মন্ত্রক । রেলের তরফ থেকে প্রস্তাবিত প্রকল্পগুলি পরিদর্শন করে অর্থ বরাদ্দের জন্য মূল্য নির্ধারণ করে অর্থ দপ্তরের কাছে সুপারিশ করেছে রেল মন্ত্রক । এমনটাই জানিয়েছেন বনগাঁ লোকসভার সাংসদ শান্তনু ঠাকুর ।

তিনি আরও জানান ,আগামী বাজেট অধিবেশনে এই প্রকল্প গুলির জন্য অর্থ বরাদ্দ হবে বলে মনে করছেন তিনি । বৃহস্পতিবার রাতে কেন্দ্রীয় জাহাজ প্রতিমন্ত্রী শান্তনু ঠাকুর ঠাকুরনগরের নিজের বাসভবনে সাংবাদিক সম্মেলনে এই প্রকল্প গুলির কথা জানান ।

About Post Author