Home » ছবির শুটিং-এ এসে অসুস্থ হলেন সন্তান সম্ভবা পরীমনি, ভর্তি হাসপাতালে

ছবির শুটিং-এ এসে অসুস্থ হলেন সন্তান সম্ভবা পরীমনি, ভর্তি হাসপাতালে

সময় কলকাতা ডেস্ক : খবরের শিরোনামে সব সময়ই থাকেন বাংলাদেশী অভিনেত্রী পরীমনি । মাদক কান্ডে গ্রেপ্তার হওয়ার পর থেকে তাকে নিয়ে চর্চা চলছেই । বেশ কিছুদিন আগে তিনি জানান যে তিনি সন্তানসম্ভবা। সন্তানের পিতৃপরিচয় ও জানান তিনি। তিনি আরও বলেন, গোপনে তাদের বিয়ে হয়ে গিয়েছে। কিন্তু তারপরেই আবার শরিফুল রাজ এর সঙ্গে বিয়ের পিঁড়িতে বসেন পরীমনি। কানাঘুঁষোয় জানা গেছে বাংলাদেশি অভিনেত্রীর এটা পঞ্চম বিয়ে। আর বিয়ের পরপরই অসুস্থ হয়ে পড়লেন তিনি।

সূত্রের খবর, “আগামী” ছবির শুটিং করতে গিয়েই তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে অন্তঃসত্ত্বা অভিনেত্রীকে।
পরিচালক অরণ‍্য আনোয়ারের ‘মা’ ছবির শুটিং করছিলেন পরীমণি। শুটিং সেটে এসেই অসুস্থ বোধ করতে থাকেন তিনি। ছবি নির্মাতাদের তরফে শুটিং বন্ধ করে দেওয়া হলে তিনি বারণ ও করেন।

করোনা সন্দেহ করেই ঢাকা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে পরীমণিকে। গায়ে হালকা জ্বর রয়েছে। করোনা পরীক্ষা করা হয়েছে। তবে তাঁর করোনা পরীক্ষার রিপোর্ট এখনো আসেনি। হাসপাতালে অভিনেত্রীর সঙ্গে রয়েছেন তাঁর স্বামী শরিফুল রাজ।

About Post Author