Home » জানেন কি কোন নায়িকার সাথে প্রেম করছেন হৃত্বিক রোশন !

জানেন কি কোন নায়িকার সাথে প্রেম করছেন হৃত্বিক রোশন !

তমশ্রী রুদ্রঃ কথায় বলে প্রেম বয়স মানে না,জাতি ধর্ম মানে না । মানেনা বয়সের বাধা। এবার তার বাস্তবায়ন দেখা গেল বলিউডে । ১৬ বছরের ছোট অভিনেত্রীর সঙ্গে প্রেম করছেন হৃত্বিক রোশন । পুরনো সব প্রেমকে ভুলে এবার নতুন প্রেমে মজেছেন হৃত্বিক । ‘মুঝসে ফ্রেন্ডশিপ করোগে’ খ্যাত অভিনেত্রী ও গায়িকা সাবা আজাদকেই হৃত্বিক প্রেম নিবেদন করে বসলেন । তবে সাবা প্রকাশ্যে এই নিয়ে মুখ না খুললেও, তিনি যে এই প্রেমেতে রাজি, তা বুঝিয়েছেন হাবে ভাবে । এই প্রেমের গল্প প্রকাশ্যে আসে গত শনিবার।  সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিও প্রকাশ্যে আসার পরেই শুরু হয় গুঞ্জন ।

ভাইরাল হওয়া ভিডিওতে  দেখা গিয়েছে, হৃত্বিক এক রহস্যময়ী নারীর হাত ধরে মুম্বইয়ের এক রেস্তোরাঁ থেকে বেরিয়ে আসছেন । দৌড়ে গাড়িতে উঠলেও পাপারাৎজিদের চোখ এড়িয়ে প্রেমের গুঞ্জন থেকে পালাতে পারেননি হৃত্বিক সাবার জুটি । শোনা যাচ্ছে, সাবা আজাদের সঙ্গে নাকি বেশ কয়েক মাস ধরে বন্ধুত্ব হৃত্বিকের । মাঝে মধ্যেই এদিক- ওদিক একসঙ্গে  দেখা গিয়েছে দুজনকে । তব এই বন্ধুত্ব নিয়ে মুখ খুলতে চাইছেন না হৃত্বিক বা সাবা কেউই ।

যদিও সম্প্রতি সাবা এক সংবাদমাধ্যমের কাছে হৃত্বিকের সঙ্গে বন্ধুত্বের ইঙ্গিত দিয়েছেন । তবে প্রেমের ব্যাপারটা এড়িয়ে গিয়েছেন অভিনেত্রী । ২০১৪ সালে সুজান খানের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ হয় হৃত্বিকের । তারপর থেকে একেবারেই সঙ্গীহীন হৃত্বিক । সোশ্যাল মিডিয়ায় নানা সময়ই দেখা যায় দু ছেলেকে নিয়ে সময় কাটাচ্ছেন অভিনেতা ।বিবাহ বিচ্ছেদের সাত বছর পর এবার প্রকাশ্যে এল হৃত্বিক ও সাবার প্রেমের গল্প ।

About Post Author