Home » তেলুগু ভাষা শেখাটা খুব একটা সহজ কম্ম নয়, তবে হাল ছাড়ছেন না শাশ্বত

তেলুগু ভাষা শেখাটা খুব একটা সহজ কম্ম নয়, তবে হাল ছাড়ছেন না শাশ্বত

সময় কলকাতাঃ বাংলা হিন্দির পর এবার দক্ষিণী চলচ্চিত্র জগতে পা রাখতে চলেছেন টলিউডের আর এক ভার্সাটাইল অভিনেতা শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়। এক সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যমকে সাক্ষাৎকার দিতে গিয়ে একথা নিজেই জানিয়েছেন শাশ্বত। অভিনেতার কথা অনুযায়ী, তেলুগুর পাশাপাশি হিন্দি ভাষাতেও মুক্তি পাবে তাঁর দক্ষিণী ছবিটি।

তেলুগু ভাষা জানেন না বলে প্রথমে দ্বিধাবোধ করছিলেন শাশ্বত। তবে পরিচালকের তাঁর উপরে অগাধ আস্থা রয়েছে বলেই জানান অভিনেতা । সুত্রের খবর ছবিতে বেশ গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছেন শাশ্বত । তাই সংলাপের অর্থ বুঝে তা সঠিকভাবে উচ্চারণের চেষ্টা করে চলেছেন অভিনেতা ।

তেলুগু ভাষা শেখার এই কাজটি খুব একটা সহজ কম্ম নয়, তবে হাল ছাড়ছেন না শাশ্বত চট্টোপাধ্যায় । যিশু সেনগুপ্ত, পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, টোটা রায়চৌধুরীর মতো অভিনেতারা ক্রমাগত অন্য ভাষার সিনেমা, সিরিজে কাজ করে চলেছেন। ইতিমধ্যেই যিশু একাধিক দক্ষিণী ভাষার সিনেমায় কাজ করেছেন। কিছুদিন আগে মুক্তি পাওয়া ‘শ্যাম সিংহ রায়’ ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে দেখা গিয়েছিল তাঁকে। দক্ষিণী ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করে মুগ্ধ অভিনেতারা।

About Post Author