Home » খড়গপুরে রেল বস্তিতে তান্ডবের অভিযোগ রেল পুলিশের বিরুদ্ধে

খড়গপুরে রেল বস্তিতে তান্ডবের অভিযোগ রেল পুলিশের বিরুদ্ধে

সময় কলকাতাঃ লোকসভা,বিধানসভা বা পুরসভা প্রতিটি ভোটের দামমা বাজলেই খড়গপুর রেল বস্তিতে শুরু হয় রেল পুলিশ ও বিদ্যুত দপ্তরের অত্যাচার।ভোটের আগেই রেলে কেটে দেওয়া হয় বস্তির বিদ্যুত ও জলের লাইনের সংযোগ।এবারও তার ব্যাতিক্রম হয়নি।শুক্রবার সকাল থেকেই বস্তিতে শুরু হয়েছে রেল পুলিশের দাপট। তাই আগামী কয়েকদিন ধরে রেল পুলিসের তাণ্ডবের আশঙ্কায়  প্রহর গুনছেন রেল শহরের ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের কয়েকশ বাসিন্দা। প্রতিবাদে শুক্রবার সকাল থেকেই বিক্ষোভে সামিল হন বস্তির বাসিন্দারা।

রেল শহর খড়গপুরের ১৮ নং ওয়ার্ডের হরিজন বস্তিতে কয়েকশ পরিবার বসবাস করেন। এদিন সকালে বস্তিতে তাণ্ডব চালানোর অভিযোগ রেল পুলিশ এবং রেলওয়ে ইলেকট্রিক কর্মীদের বিরুদ্ধে ।তিবাদে শুক্রবার খড়্গপুর টাউন থানা সংলগ্ন রেলের আইওডব্লিউ অফিসের সামনে বিক্ষোভে ফেটে পড়েন।বস্তিবাসীর অভিযোগ, বাড়ি বাড়ি গিয়ে রেল পুলিশ ও ইলেকট্রিক দপ্তরের কর্মীরা ঘরে ঘরে তান্ডব চালায়। এমনকি কেটে দেওয়া হয়েছে ইলেকট্রিকের তারও । অবিলম্বে বিদ্যুত সংযোগের ব্যবস্থা না করলে ও হামলায় অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা না নিলে বৃহত্তর আন্দোলনে নামার হুঁশিয়ারি হরিজন বস্তির বাসিন্দাদের।

 

About Post Author