Home » জরিবুটি ওষুধ বিক্রির নামে টাকা হাতানোর অভিযোগে আটক তিন মহিলা

জরিবুটি ওষুধ বিক্রির নামে টাকা হাতানোর অভিযোগে আটক তিন মহিলা

সময় কলকাতা ডেস্কঃ জরিবুটি ওষুধ বিক্রি করতে এসে হবিবপুর থানার হাতে আটক হল তিন মহিলা। হবিবপুর ব্লকের অন্তর্গত আইহো অঞ্চলের যাদবনগর এলাকায় এক গৃহস্থের বাড়ি থেকে প্রায় দুই হাজার টাকা হাতানোর অভিযোগ উঠেছে তিন মহিলার বিরুদ্ধে। এদিন সকালে যাদবনগর এলাকায় এক গৃহস্থের বাড়িতে মা মনসার পুজোর নামে সাহায্য চাইতে আসে ওই তিন মহিলা। সাহায্য নেওয়ার নাম করে বাড়িতে ঢুকে জরিবুটি ওষুধ বিক্রি করতে থাকে তারা। এরপর ওই গৃহস্থের বাড়িতে বিভিন্ন ধরনের রোগ মুক্ত করা এবং বাড়ির উন্নতি হবে বলে বিভিন্ন ধরনে গাছামো ওষুধ দেন ওই তিন মহিলা। এরপর ওষুধ বাবদ প্রায় দুই হাজার টাকা নিয়ে চম্পট দেয় তারা।

গৃহবধূ পপিতা হালদার বলেন, ওই তিন মহিলা বাড়ি থেকে বেরিয়ে যাওয়ার পরেই পরিবারের লোকেরা কি হয়েছে জানতে চাইলে ঘটনা বলার পরেই মাথা ঘুরে যায়। অবশেষে গ্রামবাসীরা ওই তিন মহিলাকে পিছু করে তাদের আইহো স্ট্যান্ডে এসে ধরে ফেলে। ধৃতদের ব্যাগে বিভিন্ন ধরনের গাছামো ওষুধ ও বিষধর সাপ পাওয়া গিয়েছে। অবশেষে হবিবপুর থানায় খবর দিলে হবিবপুর থানার পুলিশ এসে ওই তিন জন মহিলাকে আটক করে হবিবপুর থানায় নিয়ে যায়।

About Post Author