Home » সবজির গাড়ি থেকে উদ্ধার বিপুল পরিমাণে মদ

সবজির গাড়ি থেকে উদ্ধার বিপুল পরিমাণে মদ

সময় কলকাতা: সবজি বোঝাই পিকআপ ভ্যান উদ্ধার হল বিপুল পরিমাণ মদ।এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে জলপাইগুড়ির  ধুপগুড়ি এলাকায়।জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার গোপন সূত্রে খবর পেয়ে ধুপগুড়ি থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে প্রায়  ২৩০ লিটার অবৈধ মদ উদ্ধার করে।পুলিশ সূত্রে খবর, এদিন গয়রাকটার দিক থেকে একটি সবজি বোঝাই পিকআপ ভ্যান ধুপগুড়ির দিকে আসছিল। ধুপগুড়ি থানার বামুনিয়া নাকা পয়েন্টে থাকা পুলিশ কর্মীদের গাড়িটিকে দেখে সন্দেহ হয়।  সন্দেহভাজন গাড়িটিকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করেন পুলিশকর্মীরা।জিজ্ঞাসাবাদে গাড়ির চালক এবং খালাসির কথায় অসঙ্গতি মনে হলে গাড়িটিকে আটক করে থানায় নিয়ে যায় পুলিশ কর্মীরা। তারপর গাড়িটিতে তল্লাশির সময়ে উদ্ধার হয় ১২ টি কার্টুন ভর্তি ২৩০ লাটার মদ।

পুলিসের দাবি, কাঁচা সবজি দিয়ে ঢেকে এই মদ পাচার করা হচ্ছিল। ঘটনায় গাড়ির চালক ও খালাসীকে গ্রেপ্তার করা হয় । ধৃতদের নাম সুভাষ মুখিয়া এবং রণজিৎ রায়। ধৃতদের  জিজ্ঞাসাবাদ করে জানা গিয়েছে গাড়িটিতে বানারহাট ব্লকের দুরামারি বাজার এলাকা থেকে মাল বোঝাই করে দ্বারভাঙা নিয়ে যাওয়া হচ্ছিল। বর্তমানে ধৃতদের পুলিশি হেফাজতে রাখা হয়েছে এবং তাদের জিজ্ঞাসাবাদ চালানো হচ্ছে বলে জানা গেছে। এই চক্রের সঙ্গে আর কে কারা যুক্ত রয়েছে পুলিশ তা তদন্ত করে দেখছে।

 

About Post Author