Home » ধুপগুড়িতে পিকআপ ভ্যান উলটে মৃত ১, জখম ২

ধুপগুড়িতে পিকআপ ভ্যান উলটে মৃত ১, জখম ২

সময় কলকাতা ডেস্ক:  সপ্তাহ ঘুরতে না গুরতেই ফের দুর্ঘটনা ধূপগুড়ির জংলিবাড়িতে। ফের সবজি বোঝাই পিকোাপ ভ্যান উলটে মৃত্যু হল এক জনের। জখম হয়েছৈেন আরও দুই ব্যাক্তি। রবিবার ভোর ৫ টা নাগাদ ধূপগুড়ি ফালাকাটা রাস্তার জংলিবাড়ি সংলগ্ন এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। পুলিশ ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃতের নাম পরেশ সরকার। তিনি কোচবিহার জেলার মেখলীগঞ্জ থানার কাউয়ার টারি এলাকার বাসিন্দা ছিলেন। বারবার একই জায়গায় দুর্ঘটনা ঘটতে থাকায় এলাকার বাসিন্দাদের মধ্যে আতঙ্ক ছড়িয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এ দিন ভোরে একটি সবজি বোঝাই পিকআপ ভ্যান ধূপগুড়ি সুপার মার্কেটে আসছিল।জংলিবাড়ি এলাকায় পিকআপ ভ্যানের এক্সেল ভেঙ্গে যায় এবং গাড়িটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে উল্টে যায়। ঘটনায় গুরুতর জখম হন গাড়ির চালক সহ ৩ জন। এরপর স্থানীয় বাসিন্দারা ঘটনাস্থলে গিয়ে আহতদের উদ্ধার করে ধূপগুড়ি গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যায়। তাঁদের মধ্যে পরেশ সরকারকে  চিকিৎসক মৃত বলে ঘোষণা করেন।  বাকি ২ জনের অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাদের জলপাইগুড়িতে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, গত রবিবার সন্ধ্যায় ওই একই জায়গায় পিকআপ ভ্যান উলটে গিয়ে ১৩ জন আহত হয়েছিলেন । তাঁদের মধ্যে ৫ জন এখনও উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজে  হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।এছাড়াও জলপাইগুড়ি সদর হাসপাতালে ৩ জন চিকিৎসাধীন রয়েছেন। বারবার একই জায়গায় দুর্ঘটনা ঘটার ফলে ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।

About Post Author