Home » বড় চুল মুখ ভর্তি দাড়ি,নতুন লুকে কিং খান

বড় চুল মুখ ভর্তি দাড়ি,নতুন লুকে কিং খান

সময় কলকাতাঃ ছোট থেকে বড় সকলেই কিং খানের নাম শুনে মুগ্ধ । গোটা দেশজুড়ে কিং খানের অগুনিত অনুরাগী । তাই নতুন লুক প্রকাশ্যে আসার পরেই  এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল শাহারুখ । বছর পঞ্চান্নর কিং খানের ছবি ঝড় তুলেছে ভারচুয়াল দুনিয়ায় । ছবিতে লম্বা চুল মুখে কাঁচা পাকা দাড়ি । পরনে কালো রংয়ের টাক্সিডো শাহরুখের নয়া লুক দেখে নতুন করে প্রেমে পড়েছেন অনুরাগীরা । অনেকেই মনে করেছেন এটি শাহরুখের কোনও ছবির নয়া লুক । এই অবতারে হয়তো ভবিষ্যতে দেখতে পাওয়া যাবে কিং খানকে । তবে এ ছবি আদেও সত্য কি না তাই নিয়েই চর্চা চলছে ।

শেষমেষ অনুরাগীদের সন্দেহই সত্যি প্রমান হল । ২০১৭ সালে ডাব্বু রত্নানির একটি বিজ্ঞাপনে কাজ করেছিলেন বাদশাহ । সেই লুকেই ফটোশপ করে তৈরি হয়েছে এই নতুন ছবি । কোনও এক অনুরাগী এই কাজটি করেছেন । আর সেই ছবিটি সোশ্যাল মিডিয়ার দৌলতে ভাইরাল হয়েছে । যা দেখে তাজ্জব অনুরাগীরা । আর এই ছবি ঘিরেই শুরু হয়েছে জোর চর্চা ।

About Post Author