Home » হিজাব ইস্যুতে মহিলাদের নিয়ে প্রতিবাদ মদন মিত্রের

হিজাব ইস্যুতে মহিলাদের নিয়ে প্রতিবাদ মদন মিত্রের

সময় কলকাতা ডেস্ক : হিজাব ইস্যুতে গর্জে উঠল কামারহাটি। বৃহস্পতিবার দুপুরে কামারহাটির রথতলা মোড়ে এলাকার বিধায়ক মদন মিত্রের নেতৃত্বে তৃণমূল প্রার্থীসহ মুসলিম সম্প্রদায়ের মহিলাদের উপস্থিতিতে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এদিনের অনুষ্ঠানে মদন মিত্র ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন প্রাক্তন পুরপ্রধান গোপাল সাহা, বিশ্বজিৎ সাহা সহ অন্যান্যরা। এলাকার সমস্ত মুসলিম সম্প্রদায়ের মহিলারা মুখে কালো কাপড় বেঁধে রথতলা মোড় থেকে ১১ নম্বর বাস স্ট্যান্ড পর্যন্ত একটি প্রতিবাদ মিছিল  করে। প্রতিবাদ মিছিল শেষে জাতীয় পতাকা তুলে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

মিছিল শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের উত্তরে মদন মিত্র বলেন, ”বিজেপি কোনরকম সংস্কৃতি ও ধর্ম বিশ্বাস করে না। ওরা বলেছিল, বেটি বাঁচাও বেটি পড়াও। এখন আওয়াজ উঠেছে বেটি পড়াও কাপড় খোলাও। এ ধরনের উৎশৃঙ্খল কার্যকলাপ বাংলা বরদাস্ত করবে না। এ রাজ্যে যে যার ধর্ম অনুযায়ী পোশাক পরে স্কুলে যাবে। এতে কেউ বাধা দিলে বাংলায় আগুন জ্বলবে।”

About Post Author